Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
20.04 21.04
€ EUR 102.5422 102.5422
$ USD 95.9740 95.9740
Главная Статьи Прочие статьи Здравствуй, Россия. Отзыв.

Здравствуй, Россия. Отзыв.

16.06.15

1. Эта неделя, которую мы все провели в Москве, оказалась самой сказочной, веселой и непредсказуемой!!! Это так даже не потому, что было множество интересных экскурсий, и мы побывали в нескольких самых красивых и старинных городах России, даже не потому, что отрывались по полной программе даже тогда, когда расписание совсем этого не позволяло. Нам было весело ВМЕСТЕ!!! Вот оно то слово, которое объясняет все... ВМЕСТЕ мы чудили и отрывались))) ВМЕСТЕ пели и танцевали ))) ВМЕСТЕ внимательно слушали экскурсовода и ВМЕСТЕ отвлекались по сторонам))) ВМЕСТЕ запивали все компотом и каждый день ВМЕСТЕ недосыпали, и отсыпались в автобусе утром... ) ВМЕСТЕ жили, ели, дружили, шагали по Москве, Владимире, Суздали))) Вместе смеялись и плакали, когда расставались, тоже вместе))) Спасибо вам, ребята, за то, что с вами было так весело и хорошо))) Спасибо, дорогие наши аниматоры, за то, что все это время вы были рядом, веселились ВМЕСТЕ с нами, а также помогали нам ощутить всю радость поездки))) Ребята, ЛЮБЛЮ вас ВСЕХ и надеюсь, что мы еще встретимся, и также ВМЕСТЕ споем любимую песню)))

2. Я капитан автобуса №4 выражаю болшую благодарность от всех туристов из Беларуси. Нас всех очень тепло и радостно приняли в гостинице Максима, здесь очень хорошее обслуживание, вежливый персонал, комфортные номера, вкусная еда. Впечатлила веселая развлекательная программа, созданная аниматорами.

Компания ОСТ-ВЕСТ придумала очень увлекательное и интересное развлечение для нас. Мы узнали много чего нового о Московской культуре и истории. Путешествуя по «Золотому Кольцу», мы увидели много прекрасных достопримечательностей.

Все культурные и исторические места нам представила и подробно расказала замечательный экскурсовод Кабанова Надежда Николаевна.

Создать отличное настроение и командный дух помог нам веселый комуникабельный, внимательный остроумный аниматор Кабанов Владислав. Аниматор Влад ответственно и четко отнесся к каждому участнику нашей сплоченной команды. Благодаря работе аниматоров, мы познакомились, а также много чего узнали о других странах и успели подружиться с ними.

Нам невероятно запомнилась и понравилась поездка. Спасибо большое за такое отличное путешествие, было очень круто, весело и мы получили незабываемые впечатления. Будем рады вас видет в Беларуси, ждем в гости!

3. Недельная поездка в Санкт-Петербург оказалась самым ярким и запоминающимся путешествием этого года! Так мало слов, чтобы выразить все мое восхищение, радость, наслаждение и счастье, которое я испытала от этой поездки!

Интересные и талантливые люди, познавательные экскурсии, бессонные ночи, улыбки и смех - всем этим была полна эта поездка. Именно здесь я нашла новых друзей, именно здесь я нашла любимого человека, именно здесь я почувствовала себя счастливой.

Я безумно благодарна организаторам и всем тем, кто приложил руку к организации столь великолепной и ошеломляющей поездки.

Единственным минусом была лишь краткость путешествия, ведь я бы с удовольствием не спала бы еще целую неделю, гуляла по улицам Питера и наслаждалась вкусом русской еды.
Спасибо Вам!!!!