Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
24.04 25.04
€ EUR 100.8900
$ USD 94.3559
Главная Статьи Экскурсии для школьников Весенняя Москва: экскурсионные туры для школьников

Весенняя Москва: экскурсионные туры для школьников

25.12.16

Весенние каникулы в Москве – это замечательный подарок для вашего ребёнка! Школьные туры в Москву организованы настоящими профессионалами: гидами, педагогами, которые знают, как заинтересовать детей и обеспечить им комфорт во время поездок.

Во сколько лет посетили Москву вы, родители школьников? Многие из нас оказались в столице уже после университета, чаще всего по делам работы, в командировке и другим «непраздничным» поводам. И только после этого нам захотелось посещать другие города и вообще желание путешествовать и узнавать что-то новое о стране и мире, особенно, если вы проживаете в небольшом городе, а не крупном миллионнике.

Майские праздники в Москве: подарите детям столицу!

Зачем тащить с собой детей на дачу и шашлыки на Первомай? Отправьте их на познавательную экскурсию в Москву! Куда лучше изучать столицу и узнавать новое и удивительное, чем пропалывать грядки. Подарите детям эту увлекательную возможность, сделайте их весенние каникулы настоящим отдыхом.

Тур в Москву на каникулы: куда пойти?

Красная площадь, Кремль, телебашня Останкино… Возможно, бывалым туристам уже приелись эти достопримечательности и они ищут что-то новое и интересное в столице. Но школьники, впервые попавшие в «город-сказку» будут счастливы воочию увидеть эти великолепные места!

Рекомендуем также посетить Музей Космонавтики, так как романтика космоса притягательна для всех возрастов! А Мосфильм поможет детям не только отлично провести время, но и некоторым из них определиться с профессией.

Почему мы рекомендуем обращаться к услугам туроператора? 

  • Это удобно. Все организационные вопросы берут на себя профессионалы. Они разработают для маленьких туристов комфортный и интересный маршрут, найдут комфортную гостиницу для размещения и обеспечат всех полноценным питанием. 
  • Это дешевле. Да, вопреки слухам, что на самостоятельной организации экскурсионных туров можно сэкономить. Специалисты туристического агентства всегда в курсе самых выгодных предложений, в отличие от многих иногородних педагогов и родителей, и уже имеют связи с большинством музеев, культурно-развлекательных центров, где детям будет интересно!