Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
27.04 28.04
€ EUR 100.6931
$ USD 93.8526
Главная Статьи Деловой туризм Выгодно купить, легко оплатить, приятно улететь – приобретаем авиабилеты заранее!

Выгодно купить, легко оплатить, приятно улететь – приобретаем авиабилеты заранее!

17.03.15

Золотое правило потребителя авиа услуг гласит. Залог своевременного перелета — заранее купленные билеты. Чем дальше дата вылета, тем ниже цена. По статистике, первые 8 или 10% билетов имеют меньшую стоимость, чем последующие. В наше время для того, что бы совершить выгодную покупку, совсем не обязательно сбивать ноги об офисы авиакомпаний.

Достаточно, найти в интернете подходящий, проверенный временем сайт «агрегатор». Цена на билеты у которого, будет значительно ниже, чем у самой авиакомпаний. Интересно почему? Все достаточно просто. Как только в продажу поступают билеты, авиа компания продает часть «агрегаторам» по минимальным ценам. Такая система увеличивает объем продаж, по итогу, посредники получают комиссию от авиакомпании, авиакомпания высокий показатель по продажам, а потребитель билет по привлекательной цене. Все в плюсе.

Дополнительным способом сэкономить, может стать заблаговременная покупка билета на время «мертвого сезона». Обычно, такое время выпадает на позднюю осень или промежуток с февраля по апрель. Не лишним, будет зарегистрироваться на сайте авиакомпании и подписаться на рекламные рассылки. Это увеличит, шанс получить хорошее специальное или сезонное предложение. Однако, стоит учесть, что очень дешевый билет, вероятнее всего возврату не подлежит.

После того, как вопрос с датой решен, и билет с подходящей ценой найден. Возникает вопрос об оплате. Современный мир, предлагает огромное количество способов оплаты наличным и безналичным путем. Расчет наличными, можно произвести в кассах авиакомпании, салонах связи, терминалах, банкоматах. Оплату билетов, вторым способом осуществляют используя банковские карты, счет мобильного телефона или электронные деньги, путем перечисления средств, через системы электронных платежей.

Самым популярным способом приобрести авиабилет, по сведениям авиакомпаний, является онлайн покупка, с использованием оплаты через интернет-кошелек. Форма заявления на сайте заполняется быстро, подтверждение оплаты при помощи смс-информирования мгновенное. Освоение такого метода оплаты занимает ничтожное количество времени, а пользу приносит неимоверную. Приятное путешествие — это продуманное путешествие. А сэкономленными деньгами, всегда можно увеличить бюджет на отдых. Скажите мелочь? Но, ведь приятно!