Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
27.04 28.04
€ EUR 100.6931
$ USD 93.8526
Главная Статьи Автобусные туры Преимущества автобусных туров по Европе

Преимущества автобусных туров по Европе

01.02.20

В чем заключаются основные преимущества туров по Европе?

Одним из значимых преимуществ такого вида отдыха является относительно невысокая цена. Стоимость полностью всей поездки, вместе с проживанием в отелях, может быть ниже, чем билет на самолет в один из городов.

Автобусные туры по Европе из Санкт-Петербурга, Москвы и других городов - это отличная возможность увидеть не только крупные города, но и страны. В отличие от самолета, через автобусное окно можно наблюдать интересные особенности - дороги, автобаны, поселки, необычные строения и сооружения, а это значит - увидеть страну «изнутри». Всегда будет чем занять себя во время переездов из одного государства в другое.

Автобусные туры по Европе

Такой отдых предоставляет определенную свободу. Можно посещать экскурсии вместе со своей группой, а можно гулять одному и наслаждаться приятным времяпрепровождением. В туристической фирме стоит заказать карты всех городов, посещаемых во время путешествия, и схемы проезда общественного транспорта. У каждой группы есть гид, который всегда подскажет, как и куда можно проехать или пройти. Правильно задавая вопросы местному гиду, можно узнать много полезной и интересной информации.

В отеле будет возможность хорошо отдохнуть после насыщенного дня. Цена за номер с душем, телевизором и комплексным завтраком включается в стоимость поездки. А цены на обед и ужин могут приятно удивить - в Москве за такие деньги можно только выпить чашку кофе с тирамису. Можно будет, на радость родным и близким, прикупить разные брелки, сувениры и, конечно, магнитики на холодильник.