Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
27.04 28.04
€ EUR 100.6931
$ USD 93.8526

Галопом по Европам

01.01.19

«Галопом по Европам» в прямом смысле слова

Данный вид путешествий был основан около сорока лет назад. Первой была открыта линия Лондон - Дублин - Голуэй. С тех пор многое изменилось, сегодня насчитываются сотни подобных линий. Так, с каждым годом, появляются все новые туры и маршруты. Всегда есть из чего выбрать. Как правило, за 11 дней можно посетить 3-5 стран и несколько крупных европейских городов.

На сегодняшний день компании, которые занимаются организацией автобусных туров по Европе из Москвы, предлагают поездки, в среднем, от 8 до 21 дней. Желающему отдохнуть остается только выбрать количество дней, которое он может выделить на путешествие и определиться с городами и странами, в которых он хочет побывать.

Новые комфортабельные автобусы оснащены всем необходимым для длительной поездки - кондиционерами, туалетом, телевизорами и зачастую беспроводной точкой доступа в сеть Интернет. Детям также будет интересно путешествовать с родителями, и открывать для себя что-то новое в этом мире.



Рекомендации

За несколько дней до поездки стоит изучить прогноз погоды в посещаемых городах. Правильно подобранная одежда поможет чувствовать себя комфортно - не замерзать и не истекать потом от жары. Из-за возможных долгих пеших прогулок и экскурсий лучше брать с собой не новую обувь, а уже хорошо разношенную, которая не будет натирать. В дороге пригодится и небольшая подушка с пледом - время непрерывной езды может составлять 4-5 часов, иногда в ночное время.

Также стоит взять с собой плеер, электронную книгу и другие портативные средства развлечения. На всякий случай следует захватить аптечку со средствами первой медицинской помощи. Заранее нужно позаботиться о заряде аккумуляторной батареи в телефоне и фотоаппарате.

Кроме того, важно своевременно заняться таким вопросом, как оформление документов - заграничного паспорта и визы. Полный порядок в документации гарантирует быстрый и безболезненный переезд границы. Также нужно взять с собой определенную сумму денежных средств - для карманных расходов (покупка сувениров, оплата ужинов и обедов).

В связи с доступностью автобусных туров, позволить себе такой отдых может практически каждый. Главное - спланировать, какие страны и города вы хотите посетить и определиться со временем на поездку. Выбрав автобусный тур по Европе, вы сможете отлично провести время и получить заряд хорошего настроения на год вперед!

Автобусные туры во Францию

Францию смело можно назвать страной мечты и сказки, и поэтому не удивительно, что автобусные туры во Францию пользуются особой популярностью. Эта страна изысканна, красива и потрясающе романтична. Старинные замки, уютные прованские пейзажи, роскошные пляжи, грандиозные горнолыжные курорты и города с удивительной историей… Каждый уголок этой удивительной страны интересен и примечателен по-своему.

О достопримечательностях этой страны можно говорить бесконечно, и при этом не сказать практически ничего. И все потому, что Францию нужно видеть собственными глазами. А вот начинать свое знакомство со страной роскоши и блеска лучше не с известных всем достопримечательностей, а с мелочей - посидеть в уютном кафе, выпить чашку ароматного кофе или прогуляться по узким мощеным улочкам мировой столицы моды - Парижу.

Но не только столицей знаменита Франция: в этой стране каждый путешественник найдет что-то свое. Но одно можно утверждать точно: любовь к Франции передается каждому, кто хотя бы раз побывал в этой стране. И если вы и ваши близкие до сих пор не побывали в этой стране - автобусные туры во Францию станут отличным подарком для тех, кто хотел бы побывать в самой настоящей сказке.

Автобусные туры в Италию

Говоря об этой стране, первое, о чем хочется сказать - это о различных достопримечательностях и архитектурных памятниках. Именно поэтому каждый любитель путешествий в своей жизни рано или поздно задумывается о приобретении автобусного тура в Италию. Венеция, Верона, Флоренция, Рим, Неаполь - эти города привлекают туристов со всего света не одну сотню лет.

Но побывать в этой стране будет интересно не только ценителям архитектурных памятников. Ведь Италия - это не только города, где каждая улочка дышит историей, но и центр моды, культуры, изысканной кулинарии и даже футбола. Отдельно стоит сказать об удивительно раскованном отношении к жизни у итальянцев: для них повседневная жизнь наполнена большими и маленькими удовольствиями и радостями, которыми они активно делятся и с приезжими.

Прогуляйтесь по улицам, где каждое второе здание - памятник архитектуры, съешьте фирменного итальянского мороженого, пообщайтесь с местными жителями и приобретите несколько сувениров для близких и родных. И вполне возможно, что автобусный тур в Италию станет для вас отличной возможностью не только познакомиться с этой удивительной страной, но и возвращаться сюда вновь и вновь.

Автобусные туры в Чехию

Ни для кого не секрет, что многие путешественники приобретают автобусные туры в Чехию для того, что бы охватить максимум возможностей, предоставляемых этой страной. А здесь действительно, есть, на что посмотреть: это и грандиозные замки и укрепления, и интереснейшие музеи, и различные стилизованные кафе и рестораны.

Важно, что, приобретая автобусный тур, туристу не приходится заботиться о ночлеге или о том, где поужинать или пообедать. Кроме этого, ему не нужно думать о том, где и какие экскурсии сейчас проходят, как туда проехать и т.д. - все эти моменты до мельчайших нюансов будут продуманы организаторами поездки.

Чехию смело можно назвать страной контрастов: здесь соседствуют современные здания и старинные домики, являющиеся архитектурными памятниками, а смешение стилей и эпох просто поражает воображение! Нельзя не сказать и о чешской кухне: ее сложно назвать изысканной, но она точно придется по вкусу тем, кто любит вкусно и сытно поесть.

Автобусные туры в Чехию - это прекрасный выбор для тех, кто хотел бы увидеть множество разнообразных достопримечательностей в самые краткие сроки. Кроме этого, выбирая такой вид путешествия, турист может быть полностью уверен в отличной организации отдыха, а значит, в получении максимума позитивных эмоций!

Автобусные туры в Германию

Комфортная, уютная, величественная, грандиозная - все это можно сказать о Германии. Эта страна удивительно разнообразна: сказочные замки мирно уживаются с новейшими технологиями, а старинные музеи - с современными пивными пабами и кафе. Именно поэтому все популярнее становятся автобусные туры в Германию - ведь такая поездка будет максимально насыщенной и комфортной для туриста.

Германия - страна, где любят и умеют развлекаться. Здесь ежегодно проходит множество фестивалей, концертов и других мероприятий, среди которых выбрать событие себе по вкусу ни для кого не составит труда. Октоберфест - всемирно известный пивной фестиваль, проходящий в Германии, каждый год собирает сотни тысяч туристов со всех стран мира.

Но не нужно специально искать причину для приобретения автобусного тура в Германию - эта страна гостеприимна в любое время года. Интереснейшие музеи, старинные замки, огромные рекреационные зоны - в Германии есть, куда съездить, и что посмотреть. Любите искусство и культуру? Берлин, Мюнхен, Кельн считаются центрами мирового искусства; города, которые, несомненно, стоит посетить каждому, кто планирует поездку в эту удивительную и немного сказочную страну.

Автобусные туры в Нидерланды

Известные на весь мир каналы, сыры, тюльпаны, деревянные башмаки и мельницы - это Голландия, мирная, свободная и открытая страна. Тот, кто единожды побывал здесь, постарается вернуться вновь, а тот, кто еще не был - обязательно должен приобрести автобусный тур в Нидерланды и познакомиться с этой удивительной страной.

Пусть не пугают переезды во время автобусного тура - ведь наблюдая удивительно картиночные пейзажи, где луга сменяются живописными лесами и поселениями, вы и не заметите, как быстро пролетит время переезда. Зато так вы сможете получить максимально полное впечатление о стране: от консервативной и традиционной Гааги до ультрасовременного Роттердама, от сибаритствующего юга до педантичного и сдержанного севера.

Конечно, Голландия знаменита не только богатейшими музеями и живописными каналами, но и злачными местами. Местные жители относятся к этому вполне нейтрально, а вот путешественники могут испытать некоторый шок. В любом случае, туристы могут посетить и эти достопримечательности этой удивительной страны.

Голландия представляет собой удивительную эклектику исторического великолепия и новейших технических достижений. Это одна из наиболее свободных стран мира, одна из красивейших стран Европы, и, без сомнения, страна, которую необходимо посетить человеку, любящему открывать для себя новые горизонты.