Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
18.04 19.04
€ EUR 102.2843
$ USD 96.2107
Главная Статьи Автобусные туры Автобусные туры в Скандинавию

Автобусные туры в Скандинавию

02.04.15

Отдав предпочтение автобусным турам в Скандинавию, вы об этом точно не пожалеете. Все недостатки автобусных туров компенсируются сказочными природными красотами и обилием интересных достопримечательностей. «Автобусные туры в Скандинавию» – это сказочная природа, древние замки, чистейшие озера, старые и современные города. Дания, Финляндия, Швеция, Исландия, Норвегия – все эти прекрасные государства входят в состав Скандинавии. Древняя культура с вековыми традициями прекрасно сочетается с развитыми и современными городами. Начинаются такие туры в основном со знакомства с четырьмя скандинавскими столицами.

Скандинавия – это удивительный регион природы, который изобилует сказочными пейзажами и загадками. Скандинавская природа поражает своим великолепием: горы, лесные массивы, водопады, озера. Именно поэтому «автобусные туры в Скандинавию», так похожи на сказку наяву. Каждое государство Скандинавии по-своему интересно и уникально. В Швеции есть множество интересных архитектурных памятников, а природные богатства поражают воображение: величественные горы, чистые реки, прозрачные озера и небольшие острова. Дания – это одно из самых старых королевств северной Европы. Не смотря на то, что Дания находится на полуострове, она все равно входит в состав Скандинавии, так как она очень близка к скандинавской культуре. Норвегия поражает своими величественными фьордами и горами. Многие люди считают, что «автобусные туры по странам Скандинавии» актуальны лишь в зимнее время года, на Новый год. Но это не так, такие туры интересны и увлекательны в любое время года.

В Копенгагене вы сможете посетить старинные замки Дании, в Швеции можно пройтись по бутикам известных брендов и посетить знаменитый Стокгольмский национальный парк, в Норвегии и Финляндии вас ждут увлекательные экскурсии по Осло, Хельсинки и другим не менее интересным городам.

Чем также примечательны «туры в Скандинавию»? Прекрасный отдых, высочайший сервис, широкий спектр развлечений, удивительная красота северной природы, вкусная скандинавская кухня - Скандинавия удовлетворит потребности любого туриста. Ведь не зря сотни тысяч туристов каждый год приезжают сюда, чтобы увидеть воочию всю прелесть скандинавских стран. «Автобусные туры в Скандинавию» – это прекрасная возможность окунуться в атмосферу тех далеких средневековых лет!