Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
25.04 26.04
€ EUR 100.8900
$ USD 94.3559
Главная Статьи Автобусные туры Автобусные туры в Берлин

Автобусные туры в Берлин

02.04.15

Берлин – это многоликий, современный пропитанный историей город, который запомнится вам надолго. Берлин – самый крупный город Германии. По количеству населения среди стран Евросоюза, он уступает лишь Лондону. «Туры в Берлин» – это идеальная возможность ознакомиться с одним из самых интересных городов мира, который имеет многовековую историю, при этом являясь современным мегаполисом. В центре Берлина сосредоточено огромное количество достопримечательностей, которые вскружат голову даже самому бывалому туристу. Именно Берлин является главным историческим центром Германии. С историей этого города можно познакомиться, посетив многочисленные музеи. Сейчас Берлин является современным и деловым городом страны, который уверенными шагами движется в будущее.

Современный Берлин – это обилие небоскребов, ночных клубов, бутиков, роскошных ресторанов. Перед тем, как отправляться на отдых в этот город, вы должны решить, что вы хотите получить от Берлина. Ведь современный Берлин готов предложить туристам многочисленные варианты времяпровождения. Конечно, большинство туристов приезжают в Берлин с целью увидеть, как можно больше исторических достопримечательностей. К самым главным достопримечательностям Берлина можно отнести здание Рейхстага, Бранденбургские ворота, бункер Гитлера, Музейный остров, замок Шарлоттенбург, Берлинский кафедральный собор и Берлинский зоопарк.

Если у вас не хватает средств на авиа-тур или вы боитесь самолетов, то для вас отличным решением станут «автобусные туры в Берлин». Для любителей шопинга, Берлин тоже является настоящей находкой. Здесь расположены различные бутики, торговые центры и магазины, где можно найти одежду самых разных брендов.

Что касается отелей Берлина, то здесь их множество. Поэтому среди обилия предложений, вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя отель. Следует отметить, что германские отели весьма демократичны, роскошны и комфортабельны. Особенно радует тот факт, что можно в любое время года без особых хлопот найти подходящий отель. Исключением лишь является предновогодний период, в это время практически на всех отелях можно увидеть табличку «нет мест».

«Туры в Берлин» сочетают в себе самые разные варианты отдыха, поэтому здесь будет интересно каждому. Вас ждут дворцы, музеи, театры, клубы, концерты, вечеринки, вкусная кухня, изумительное пиво и многое другое. В общем, вам здесь точно не придется скучать!