Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
18.04 19.04
€ EUR 102.2843
$ USD 96.2107
Главная Статьи Автобусные туры Автобусные туры с отдыхом на море. Италия, Испания, Греция

Автобусные туры с отдыхом на море. Италия, Испания, Греция

05.04.17

Отпуск так недолог и быстротечен, а сделать и увидеть хочется так много! Как же организовать это золотое время, чтобы получить от него максимум удовольствия и пользы? Конечно же отправиться в автобусный тур с отдыхом на море!

Автобусные туры по Европе с отдыхом на море

Компания «Ост-Вест» поможет разумно совместить беззаботный пляжный отдых с познавательными экскурсионными программами, выгодным шопингом, знакомством с европейскими городами.

На предстоящее лето российскому туристу предлагается большой выбор курортов и маршрутов. Вас ждут тщательно отобранные прибрежные 3-4-звёздочные отели, полупансион с вкусной местной кухней, ночёвки в уютных гостиницах, комфортабельный автобус, грамотный сопровождающий гид. Даже по пути следования вы увидите и услышите много нового и интересного! Выбирайте подходящее направление и наслаждайтесь приятным времяпровождением!

Экскурсионную программу вы так же подбираете на своё усмотрение. Возможно, вы хотите подольше поваляться на песочке, понежиться в тёплых волнах? Тогда в перерывах между пляжным бездельем можете съездить к ближайшим достопримечательностям, попробовать местную кухню, полюбоваться экспозициями ближайших музеев. Вас интересуют активные экскурсии? Вам предложат десятки классических и уникальных маршрутов. Выбирайте и отправляйтесь познавать Европу!

Итальянская ривьера

Апеннинский полуостров погружен в волны пяти морей, поэтому пляжный сезон в Италии всегда восхитительный!

Спокойное Адриатическое побережье подходит как для семейного, так и молодежного отдыха. Вас ждут популярные курорты Римини Риччоне, Каттолика, Пезаро, Милано-Мариттима, Габичче. Область Марке – это 180 км пляжей с археологическими зонами, десятками языческих святилищ и древних христианских церквей. Венецианская Ривьера славится широкими песчаными пляжами, термальными источниками, хвойным воздухом. Популярные курорты – Линьяно, Каорле, Бибионе, Лидо-ди-Езоло. Самые интересные экскурсионные направления – Венеция, Падуя, Верона, крупный развлекательный парк «Гардаленд» на берегу озера Гарда.

Лигурийское побережье считается самым красивым в Италии. Здесь мягкий климат и превосходная экология. Заросшие лесами горы спускаются прямо к морю, галечные пляжи чередуются с песчаными. Лигурия больше подходит для состоятельных туристов. Популярные курорты – Сан-Ремо, Диано-Марина, Пьетра Лигуре, Алассио.

На побережье Тирренского моря европейцы облюбовали сразу несколько ривьер. В провинции Тоскана восхитительные пляжи, живописные пейзажи, превосходные вина, множество исторических памятников. Популярные курорты – Виареджо, Форте-дей-Марми, Сан-Винченцо. На побережье Одиссея едут за престижным отдыхом, прогулками по Риму, Неаполю, региону Лацио. Отели Неаполитанской ривьеры разместились на скалистых берегах и оборудованы лифтами на пляжи. Популярные курорты – Сорренто, острова Капри и Искья, Амальфитанское побережье.

Римская ривьера расположилась севернее. Она уникальна заповедниками и античными историческими памятниками.

Испанская мозаика

При первом посещении Испании туристу трудно понять, в какой части света он находится. Его окружают средневековые христианские памятники, элементы арабской культуры, буйная африканская природа, бирюза морских волн. Испанские курорты так же разнообразны и непредсказуемы.

Самые популярные испанские ривьеры расположены неподалеку от Барселоны – Коста-Дорада и Коста-Брава. Это идеальные пляжи, организованный семейный отдых, прогулки по городам Каталонии.

Самый южный испанский курорт Коста-дель-Соль в Андалусии облюбовала молодежь. Здесь недорогой отдых и непрекращающиеся дискотеки. Среднегодовая температура воздуха составляет 19°C, поэтому пляжный сезон – самый длительный в Испании.

Коста-Бланка – это бесконечные белоснежные пляжи, мягкий климат и великолепный свервис. Его столица Аликанте основана карфагенянами, помнит древних греков и римлян, напичкана средневековыми крепостями и церквями.

Коста-Ассар в Валенсии – это апельсиновый рай с золотыми песчаными пляжами. Курорт насыщен сувенирными лавками, аквапарками, дендропарками, аттракционами и отлично подходит для отдыха с детьми любого возраста. Средневековая архитектура имеется не только в столице, но и в окружающих её провинциальных городках.

Греческий колорит

Грецию можно считать нескончаемым пляжем и сплошным античным памятником. Длина побережья греческих полуостровов и островов превышает побережья европейских пляжных стран – более 13,5 тыс. км. Солнце здесь светит 300 дней в году, что позволяет туристам заниматься всем, что заблагорассудится: купаться, загорать, кататься на катере, бродить по античным руинам, наслаждаться греческими пейзажами, кухней и вином.

Трудно выделить самые лучшие курорты страны, они все прекрасны! Остров Крит с мягким субтропическим климатом для своего отдыха выбрали еще древнегреческие боги. Остров Корфу считается лучшим для семейного отдыха – здесь созданы все условия для детей всех возрастов. Пелопоннес облюбовали сторонники медленной жизни и абсолютного релакса.

Каждый камень в этой стране излучает древнюю историю, поэтому перечислить даже самые известные достопримечательности невозможно. Турист может либо выбрать интересующее его направление еще дома, либо довериться заботливому гиду и путешествовать по проложенным им маршрутам.