Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
16.04 17.04
€ EUR 101.7893
$ USD 95.4609

«Ост-Вест» является официальным представителем Лагеря «Атлантика» в Крыму

28.02.12

Уважаемые коллеги,

С радостью сообщаем Вам, что компания ООО «Туристический центр «Ост-Вест» является официальным представителем Лагеря «Атлантика» в Крыму.

Детский оздоровительный лагерь «Атлантика» расположен в Байдарском заповеднике. Байдарская долина - одно из самых красивых мест горного Крыма, где есть водопады, живописные каньоны, сталактитовые пещеры. Находится на высоте 400м над уровнем моря.

На базе детского лагеря «Атлантика» осуществляются три программы детского активного отдыха (10 дней в горах + 10 дней на море). Первые 10 дней пройдут в детском лагере «Атлантика», что расположен в Байдарском заповеднике, а вторые 10 дней отдыха – в морском лагере, который находится в курортной зоне города Севастополя.

Программы разработаны с учетом возрастных интересов:  от 7 до 10 лет – программа «Атлантика», от 11 до 12 лет – программа «Атлантик-Сити», от 13 до 18 лет- программа «Атлантик-Тревел».  Мы сами разрабатываем и реализуем свои детские программы, с учётом пожеланий детей, которые уже у нас отдохнули, и их родителей.

Детский лагерь «Атлантика» находится на экологически чистой территории Байдарского заповедника. Вопрос питания для большинства родителей стоит очень остро, но и с этим заданием мы справляемся легко. Заказной завтрак и обед, постоянно обновленное меню, которое учитывает вкусы каждого ребенка.

В оздоровительном лагере «Атлантика» и морском лагере, с детьми работают высокопрофессиональные, добрые и заботливые педагоги и инструктора.

Ежедневно в наших детских лагерях отдыха (горном «Атлантика» и морском лагере) детей ожидает масса интересных дел и программных мероприятий. В программу отдыха горного лагеря «Атлантика» входят увлекательные элементы, такие как конный спорт, пейнтбол, стрельба из лука, купание в бассейне, походы и много другое. В морском лагере -  купание в море, кружки, зажигательные дискотеки и фестивали.

Стоимость детского отдыха в 2012 году значительно меньше стоимость отдыха в других детских лагерях Крыма.
Каждый ребенок в период летнего отдыха имеет медицинскую страховку и страховку от несчастного случая.

читать все новости