Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
25.04 26.04
€ EUR 100.8900
$ USD 94.3559

Отзывы о турах по России

12.12.15
  • Здравствуйте Ост-Вест! Мы вернулись из сборного тура по Москве, время пролетело очень быстро, мы везде побывали, где хотели, все повидали, всем повосхищались.)) Огромное Вам спасибо за прекрасную организацию нашего маленького отдыха, за отель, где нас разместили прямо в 7 утра), за экскурсии, а еще- за общение с чудным экскурсоводом Ольгой Титовой. Здоровья Вам и процветания вашей фирме, ждите нас еще!!!))

    Июнь 2016 г. Лариса Дармороз

  • Мы ездили в Казань в начале ноября 2015г. с группой школьников 6 и 8 классов. От имени всей нашей группы хочу выразить огромную благодарность турфирме Ост-Вест и нашему замечательному менеджеру Ульяновой Анне, которая подошла к своей работе со всей ответственностью, отзывчивостью, терпеливостью и так быстро подобрала тур по всем нашим пожеланиям!

    Мы ездили на 4 дня/3 ночи, посетили большое количество экскурсий, в том числе побывали в г.Раифа, Свияжск и Булгар. Всё очень понравилось! Везде так чисто, красиво, гостеприимно, а главное у нас были замечательные, знающие и интересные экскурсоводы и гиды, в особенности наш гид в автобусе Крыницкая Алла Юрьевна. Единственным минусом можно назвать отель "Центр", в котором мы были вынуждены жить из-за ограниченности в бюджете группы. Это, конечно, не гостиница, а хостел со сломанной старой мебелью,
    отклеивающимися обоями и обогревателями вместо отопления. Зато завтраки, обеды и ужины у нас были в замечательных кафе города: Алан- Аш и Ресторанный двор, где кормили сытно и очень вкусно!

    С уважением, Светлана Дворецкая
  • Тур в Москву. Октябрь 2015 г. Остались все очень довольны, размещение в отеле "Максима", на мой взгляд, не так уж и далеко от метро, номера хорошие, чисто, персонал доброжелательный, питание хорошее. У нас было 3-х разовое и детям хватало, они не покупали дополнительно продукты. Обеды в сети кафе "Му-му" ( кроме "Охотного ряда", персонал не успевал нам накрывать, очень много групп, столпотворение) очень хорошее, официанты - молодцы, питание на уровне. Наши гиды -экскурсоводы Людмила Леонидовна Письменская и Галина Павловна Мелентьева  делали  все, чтобы у ребят остались самые лучшие впечатления от Москвы и москвичей. Детям очень понравилась экскурсия по Замоскворечью, даже несмотря на холодную погоду,и конечно же, Коломенское. Спасибо Вам, Ост-Вест,  за отлично организованную поездку.

    С уважением Татьяна Островская