Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
24.04 25.04
€ EUR
$ USD
Главная Статьи Туры по России и СНГ Отдых в Подмосковье: удобно, экономично, незабываемо

Отдых в Подмосковье: удобно, экономично, незабываемо

11.02.15

Отдых в Подмосковье: удобно, экономично, незабываемо

Что делать, если силы уже на исходе, любимое дело не радует, а до отпуска далеко? При этом подготовка к даже непродолжительному путешествию на дальние расстояние несет в себе много хлопот. К примеру, если ехать за границу, нужно оформлять визу, страховку. Кроме того, часть драгоценного времени уйдет на дорогу. Но для жителей столицы есть отличное решение – отдых в Подмосковье. Сегодня в загородных пансионатах и домах отдыха за разумные деньги готовы предоставить отдыхающим высокий сервис и множество самых разных развлечений. Так стоит ли упускать такую возможность?

Гостеприимство и комфорт

Проведение праздников и выходных в Подмосковье привлекает вовсе не только тем, что не нужно тратить много времени на дорогу и подготовку к поездке. Отдых в окрестностях Москвы – это прекрасная возможность получить максимум удовольствия при минимуме затраченных сил и средств. Восстановить душевное равновесие, нарушенное в период офисных будней, поможет магия удивительной русской природы. Новые впечатления и яркие эмоции туристы гарантировано получат в ходе активных и экстремальных игр, во время развлечений самого разного типа. Причем здесь хорошо отдыхать и летом и зимой.

В холодные месяцы в Подмосковье, во время рождественских каникул, можно с ветерком покататься на лыжах и снегоходах, а после попарить косточки в баньке с последующим экстремальным нырянием в прорубь. В теплое время года здесь можно помедетировать за рыбалкой, разбудить в себе охотничьи инстинкты в лесных угодьях, смыть с себя груз деловых вопросов в прозрачных водах рек и озер, размять мышцы во время активных игр.

А постоянная атмосфера праздника будет поддерживаться ежедневными вечерними шоу-программами, ориентированными на вкус столичных жителей.

Отдых в Подмосковье сегодня доступен самым разным группам туристов. Здесь сосредоточены пансионаты, как VIP-уровня, так и дома отдыха среднего ценового сегмента. Полноценный отдых в окрестностях столицы можно обеспечить себе и за 10 и за 20-30 тысяч рублей. При этом туристическая политика в Подмосковье разработана столь грамотно, что приезжающие сюда люди всегда остаются удовлетворенными качеством отдыха и стремятся вернуться в эти места вновь.

Отдых всей семьей

Теперь вам не нужно решать сложную задачу – брать или не брать своего малыша с собой. Конечно, брать. Дорога не будет для него утомительной – пара часов и вы на месте. В отелях и коттеджах Подмосковья сегодня также все предусмотрено и для самых маленьких посетителей. Здесь работают прекрасные няни и воспитатели, которым можно доверить ребенка, если вы захотите сходить на дискотеку. В специальных детских комнатах под присмотром специалистов ваше чадо даже не заметит вашего отсутствия. Да и развлечения придутся вашему малышу по вкусу – зимой катание в санях на тройке с бубенчиками, летом на речках - праздники Нептуна, весной и осенью – увлекательные экскурсии, вечерами – детские шоу-программы, спектакли, концерты.

Преимущество семейного отдыха – это еще и его экономичность. Во многих домах отдыха совсем маленьких туристов заселяют бесплатно. На путевки для детей постарше делают существенные скидки, при этом уровень обслуживания не уступает взрослому, а внимания и заботы еще больше. Качественный семейных отдых вам могут предложить в пансионатах типа «Поляны», «Голубая речка» «Елочка» и «Лесной городок».

Подмосковный корпоратив

Предстоит День Фирмы? Почему мы не отправится всем коллективом в Подмосковье? Здесь вы сможете еще больше сблизиться со своими сотрудниками. Во время различных конкурсов и соревнований можно существенно укрепить командный дух. Здесь сама природа подскажет множество новых креативных идей на будущее. А благодарные за незабываемые впечатления подчиненные с удовольствие реализуют новые темы, вернувшись на работу.

Подмосковье – это еще и замечательная площадка для неформальных или полуофициальных встреч со своими деловыми партнерами. Непринужденная обстановка позволит вам почувствовать себя более раскрепощенными и уверенными в себе, внутренний комфорт – залог успешной сделки и взаимовыгодного сотрудничества в будущем. Здесь ваши партнеры смогут увидеть вас в новом свете, да и их качества откроются для вас заново, и кто знает, возможно, после совместного отдыха деловые отношения перерастут в крепкую дружбу.

Поскольку атмосфера многих пансионатов и центров отдыха, таких как «Акварели», «Маслово», «Лесные дали» всячески способствует как неформальным, так и официальным переговорам, встречам, круглым столам, то вероятно, представители бизнеса здесь можете приобрести и новые деловые контакты.

Молодежный отдых

Если помпезность крупных пансионатов пока не для вас, и вам больше по душе отдых веселой компанией в каком-нибудь замечательном домике на речке, то специально для вас разработали программу коттеджного отдыха. Ничего и никого лишнего – только ваши лучшие друзья. Ненавязчивый сервис – нужные специалисты появляются только тогда, когда вы об этом вспомните. Здесь после бурного вечера, утром не нужно бежать к завтраку, едва появилось солнце – стоит только во время сообщить о своем пробуждении, и через полчаса горячий завтрак уже будет ждать своей участи. Также здесь можно организовать выездные ужины на речку. Что может быть прекраснее – закат, пикник на природе, костер, любимые песни под гитару?

Все эти мечты можно запрос осуществить в подмосковных коттеджных поселках, типа «Финская деревня», «Колкуново», «Завидово». Можно подобрать как бюджетный вариант от 4 тысяч за домик, так и организовать элитный отдых от 30 тысяч за коттедж.

Разве не захотелось вам еще испробовать хотя бы один из множества вариантов загородного отдыха? Отдав предпочтение поездке на выходные в Подмосковье, вы вряд ли будете разочарованы. Добродушие персонала, гостеприимство хозяев, живописная природа очаруют вас настолько, что возможно Подмосковье станет для вас вторым домом.