Москва(495) 510-25-82
Бронирование билетов(495) 785-71-78
Санкт-Петербург(812) 318-18-18
Бесплатный для регионов(800) 300-56-22
24.04 25.04
€ EUR
$ USD

Настоящее шоу!

31.03.15

«Все сели? Все взяли? Ничего не забыли?», - слышится со всех сторон. Вокруг сплошная суматоха. Ребята волнуются, и это не удивительно, ведь всего через несколько часов им предстоит показать концерт, к которому они готовились ещё с начала 3й смены.

Пока ехали в Анапу успели, и попеть, и поиграть, и послушать музыку. Словом, сделали все, чтобы немного разрядить обстановку. А по приезду в Анапу сразу же начали репетировать. «Ну куда ты встал? Ты что не видишь крестик, который я тебе нарисовала?», - казалось, что педагоги-организаторы волновались больше самих детей. «Заново! Даша, пой громче!»,  - и таких замечаний было очень много. Но близился час выступления. Жюри заняли сои места,  и началось…

На разогреве ребята выступили с заводным танцем «Энерджайзер», после чего передали сцену сначала футболистам, а потом хип – хоп команде «Аризона». Танцевальный коллектив «Карусель» исполнил самые лучшие свои номера. Позабавила всех веселая песня «Арлекино» в исполнении Марии из 28 отряда.

Но по-настоящему удивил коллектив «Чикаго». Эти ребята акапельно исполнили несколько зарубежных песен, приведя зрителей в небывалый восторг. Завершился концерт песней «Дотянись до неба». Изюминкой номера стали сверкающие мыльные пузыри и воздушные шары, отпущенные в небо на счастье.

По словам руководителя подотряда лагеря «Энергетик»,  начальника смены Гульнары Юсуповой, выступление наших ребят – это не просто концерт,  это настоящее шоу, небольшое, но очень емкое. В их номерах была динамика, здесь было и детское творчество (от 7 до 17 лет) и вожатское. «Я считаю, что так и должно быть, чтобы люди вздохнули на одном дыхании, а выдыхать было жалко. Члены жюри сказали, что наш концерт получился довольно разножанровый, очень интересная постановка».

Уже на обратном пути из Анапы ребята начали обдумывать новые номера и постановки. Творческие личности, что скажешь?!


Материал подготовила Наталья Колюшкина
УДОЛ « Энергетик » , Август 2010 г.